Из Пуши по свингерАм

пятница, 16 октября 2009 г. |

"Привет Одноклубникам-Единомышленникам! Я, как Великий Инквизитор, хочу нарушить обет молчания и пригласить вас всех на грандиозное событие посвященное Хеллоуину! Приходите, прилетайте, приезжайте! Я вас всех вижу. ТАК вы еще не отдыхали!!!rnИнформацию можете получить при нажатии на баннер на главной странице! rnВсе воросы и предложения и запись отмечаем в форуме!",  - пишет joker озадаченному свингеру. Каждому. Поголовно. Самолично. Своею собственной десницей.
"Фи", - морщит нос достопочтенная публика, - "моветон".

Что же заставило Великого и Ужасного снизойти до простого смертного свингера и предстать пред ним в не слишком, мягко говоря, уважаемом, и даже презираемом, а то и вызвающим негодование образе обычного спамера?

Али не все гладко с набором добровольцев на участие в шабаше, который устраивают Пуши и Ко в клубе "Театро" 31-го октября?

Столь беспрецедентные меры, а подобное, если редакцию Swing Buzz не подводит ее старческий склероз, случается впервые, создают неприятное ощущение провала вечеринки еще задолго до самого мероприятия. Назойливое втюхивание "грандиозного события" скорее отталкивает, чем привлекает.

Хотя само событие, возможно, и будет действительно грандиозным. Ну, или хотя бы стремящимся к таковому. Намеки на некий большой и детальный сценарий, профессиональное шоу и "качественно новый уровень" интригуют. Дороговизна билетов добавляет остроты, элитарности, будь она неладна, и азарта - авось, и правда сбацают что-то достойное? Надежда на что-то подобное не оставляет редакцию Swing Buzz.

Несколько смущает, правда, упоминание в теме, посвященной вечеринке "разнообразных конкурсов", которые, по опыту, обычно выливаются в пионерлагерные перфомансы под предводительством придурковатых вожатых, что мало имеет общего с "высоким стилем" в лучшем смысле этого определения. Но, видимо, born in the USSR свингер просто не может обойтись без таких культурно-массовых мероприятий. Впитано с первым глотком водки украдкой, вплавлено жаром костров, затвержено хоровым пением под гитару, утрамбовано табуреткой у елочки, импринтировано подвыпившим Дедом Морозом, отвлеченно внимающим стишку про зайку, вшито в генетический код.

Однако, публике предложены и несколько более интересные развлечения, в виде трех интим-зон, а также сексуальных качелей, чтобы это ни значило. Таким образом, преимущество нимфы, заключавшееся в выборе "Ковчега" в качестве площадки для пати, практически нивелировано.
Хотя на момент написания этой заметки желающих попасть к нимфе все еще больше, чем стремящихся в "Театро".

Впрочем, разрыв небольшой, а некоторые буридановы персоны присутствуют в обоих списках. Как бы такое двурушничество не обернулось карательными мерами со стороны Великого Инквизитора. "Я вас всех вижу"- почти угрожает этот отечественный последователь Саурона. Бррр.

28 коммент.:

Анонимный комментирует...

Приглашать поголовно в личку - оправдано . Если сейчас ФХ не заявит о себе , как об организаторе достойных мероприятий , то свингеры разбредутся по другим ресурсам .
Удачи joker .

Анонимный комментирует...

Не видать ему удачи, как своего маленького из за большого)))как писал господин Ролик " изолентой спиленый сук не приматать" Для него люди всего лишь ники в мониторе, а выходить в свет(реал) он не желает, поделив свингеров на своих и чужих опасается гад , что не на тех нарвётся)))

Анонимный комментирует...

Я был бы рад лично если бы все у них вышло, но что-то мне подсказывает что не окупится мероприятие, не наберут народу столько. И с пафосом перебор - ну смешно уже становится от потугов сделать элитный свинг, гламурные пати :))) Это на форуме много успешных языков - а вот на пати их будет не так много :))) В любом случае удачи организаторам!

Тёма_НАСТЯ

Анонимный комментирует...

Немного статистики на сегодняшний день:

Записавшихся в Ковчег (ИЧП "Нимфа") - 33 пары

Записавшихся в ТЕАТРО (Фуллхауз) - 35 пар

:)

Анонимный комментирует...

Записавшихся да - почти поровну. Но статистику по количеству нужно сравнивать уже по окончании вечеринки.
Статистика по финансам - "отдельная песня" ))))

Анонимный комментирует...

Статистику будете приводить на втором-третьем мероприятии в ТЕАТРО. Сейчас туда идут только из любопытства. Пока что это "тёмная лошадка", а nimfa это бренд.
Впрочем всё может быть, ведь в конце концов превзошёл же "Пересвет" такой известный бренд как "Широкая балка"

Анонимный комментирует...

Вы на по парам считайте, а поголовам. В списках не 33 и 35 пар, а соответствющее количество позиций, многие из которых по три-четыре челвоека. Я специально сейчас пересчитала - Театро-66, Нимфа - 78.

Анонимный комментирует...

Да причем тут головы... Я не лезу в финансы ТЕАТРО - дай бог чтоб все получилось - мы с радостью то же сходим если будут хорошие отзывы и если все это не встанет из-за неокупаемости. Себестоимость пати явно выше в разы чем у Лены - вот и главная задача пока - окупится (ну если организаторы только ен альтруисты). А у Лены я так понял уже кворум есть - просто больше народа Ковчег не вместит. :)

Тёма_Настя

Анонимный комментирует...

2Тёма_Настя: вот именно. Несколько успешных (для организаторов) и веселых (для нас) вечеринок решают.

Анонимный комментирует...

Как быстро сменяются течения на фулле ,Ковчег - уже "непримечательное заведение" , Нимфа - посредственный организатор. А еще вчера .....
Понятно , теперь Нимфа ЧУЖАЯ , вот и поделились на СВОИХ "элитных" в Театро и на быдло , пришедшее пожрать, да посидеть , а потом уж все равно с кем , где , как .... Правда , Агнесса Иванна?

Анонимный комментирует...

to Тёма_НАСТЯ
не пристало тебе злопыхать... пора бы остепениться))) Или гопПМ не поймет если что?)))
А если уж выдвигаешь позицию, так держи планку, а не виляй как дешевая потаскуха (почти сочувственно).

Анонимный комментирует...

Ваши потуги ясны как божий день, ребята-злопыхатели. Сколько времени вы были счастливы под флагом ФХ? Теперь же обиженные и отринутые вдруг перечеркнули все и нарекли говном. По-свински, по-поросячьи это как-то выглядит. Тьфу... а ведь были людьми вроде.:((

Анонимный комментирует...

У Вас уже комплексы какие то по поводу ПМа? :)) Где "злопыхания" в моем посте? А забыл - любое высказывание своей точки зрения - это не по ФУфски. А подписываться что - жим жим 5 точка...? Или привычка по жизни из-за монитора гавкать?

ТЁМА_Настя

Анонимный комментирует...

"Сколько времени вы были счастливы под флагом ФХ?" (с) неизвестного

Очень долго...И были бы счастливы в дальнейшем, коль скоро тема одна и деление в оной - глупость не разумная.

В дальнейшем, большая просьба, немного различать - "под флагом Ф" и "под стягом Д"...потому как понятия эти чрезвычайно разные.

Разные от того, что некто попытался нас сделать "разными", в том числе, и по причине этих самых пати. А это печально.

А про предстоящие и будущие встречи...Это же замечательно, что их такое большое количество. Есть выбор. Есть здоровая конкуренция.

Но пусть это будет добрая и всем во благо "конкуренция" меж организаторами...

Но не вражда промеж некими пресловутыми идеологиями...или псевдоидеологами от свинга, задача коих - стравливать, но не созидать.

rolic

Анонимный комментирует...

смотрим на все это и возникает боязнь в чем то здесь запачкаться...довольно мерзкое ощущение..на данный момент фулл превращается в Унылое Г,так кажется со стороны,но Тема-Настя мы вас знаем как приятных в общении ,интересных ребят но читая перлы некоторых Настоящих ПМцев,на Руссвинг приходить не хочется,выливают потоки грязи,ругани,детских обзывалок,тошно смотреть..полностью дескридетируют и сайт и Ваше имя чуть более чем наполовину...УЖОС НАХ

Анонимный комментирует...

Ролик к Вам вопрос...демократия и дружеские отношения это супер...но посмотрите на то что происходит...люди ведущие так отвратительно везде в конце концов унижают себя же...зашли на Руссвинг на страничку о Би отношениях и остались в шоке от прочитанного...свои же друзья глумятся над своими же,пожирают издевками,это нормально?как вы смотрите на все это?

Анонимный комментирует...

"на данный момент фулл превращается в Унылое Г" -простите, но уже превратился....или вам в "Г" не пахнет?))

Анонимный комментирует...

а мне жаль что все развалилось

Анонимный комментирует...

и мне жаль... рыба гниёт с головы...

Анонимный комментирует...

от ТЁМы и Насти к сожалению не подписавшимся собеседникам (да чтож все так очкуют то?)

1. Совершенно не понятна связь мы=руссвинг и какое дело имеет он к дискредитации нашего имени? Мы это мы. И общаемся мы с людьми а не с сайтами. Что за бредятина? УЖОС НАХ! Тем более если вы как вы говорите нас знаете лично. Логично заключить что если вы на ФУ то с нашей стороны мы должны чуть больше чем на половину снизить в своих глазах репутацию вас? БРЕД!

2. Я не защищаю никого, но в отличии от ФУ у нас нет практики подтирания и корректировки постов и выдаче одного за другое. Тут кто-то про зеркало говорил недавно - глянул форум на ФУ только что... И эти люди запрещают нам ковыряться в носу? (С) :))) Разбирайте свое болото - работы еще полно :))) Кстати а что мешает оставить свое мнение у нас открыто? А не шкерится по свинобазам за анонимными записями?

Анонимный комментирует...

Тём, да западло им подписываться, подписываются только ПМовцы, остальные тявкают из-за угла:)
А по поводу рассылки, я не удивлюсь, если д.Джо через пол года пойдет с протянутой рукой. Признаться, я первый протяну ему.... нет, не руку, початую бутылочку Джека Дениэлса, понимаю, после сивухи ХО из сельпо (с) Тёма это будет царским подарком, но что не сделаешь для старогвардейца.
естественно v-l

Анонимный комментирует...

Сори, starогвардейца.
Да, когда-то он был стар, а сейчас очень стар;)
Подпись - ну, вы знаете, кто:)))

Анонимный комментирует...

То V-L
Не только...
Все мои посты здесь подписаны с первого.
"Golfstream"

Анонимный комментирует...

То туту Гольфтриму Ты с Мска, мож встеримся?
V-L ептеть

Анонимный комментирует...

Ба...Всё те же лица...
- Пишет чел гадость - не подписывается!
Пишет что то несуразно-космическое подписывается...
Но слоган, мысли позволяют угадывать почти всех!!!
Пересвет, Широкая Балка, Хэллоуин в Мск, Питере, кто круче... Блядь! Заебали вы успешные!Понтами меряетесь!
Пересвет ваш накроется без Димассимуса, Широкая Балка станет скромнее, а все потому, что большинство привыкли "на халяву" патится, да и свинговать разучились-набухаетесь и вперед по койкам! Не флирта ни ухаживаний, противно!
В-Л вон рыдал что дрова в Астрахани дорогие, Ролику бассейна в Широкой Балке недосталось...
Забыли вы все, что пати проводятся с целью:встретиться, познакомиться, себя показать, на других посмотреть.Как здорово было у коста с гитарой, попивая винцо посидеть, за жизнь поговорить, новостями обменятся.. А теперь что? Пати-сплошное шоу, и чем круче делаешь тем круче хочется.
Пришел свингер на пати, заплатил за вход и сел как в театре или цирке со словами "А ну ка, повеселите меня!". Народ веселиться разучился(((
Кризис у вас в головах ребята! Одному захотелось стать царьком всея руси, не хуже чем джокер, джокер не потерпел нездоровой конкуренции и по питерски стал "мочить всех в сортире". Говно полезло ото всюду и обе противостоящие стороны его перемалывают и ничуть не морщаться ибо свое говно не воняет!
Какие нах вы, мы успешные?
Мне стыдно, и вам должно быть стыдно!
Мы все рушим то, что все создавали годами - большую, дружную, веселую семью под названием российские свингеры.
Горячий.

Анонимный комментирует...

Дим...А мне стыдиться не за что.

Не перед тобою, не перед одним... из кого бы то ни было из "нашей темы" человеком.

Пардон, но не знаю ни одного человека, отдыхавшего в ШБ, который бы позволил себе "халяву"...впрочем я о тех, кого знаю. Кого знаешь ты...это другая история. Но не верю.

Но это, во вторых.

В третьих, "Пересвет" не "наш", но НАШ...в том числе и с тобою и со многими и многими друзьями с разных городов и весей, которые с удовольствием приезжают и будут приезжать в сие гостеприимное место.

Димасса не хватает, конечно...но не как "кошелька", но как Личности, потому как с "пресловутыми" деньгами - людей в НАШЕЙ с тобой "теме" предостаточно, иных не видел)

Но во первых! Отчего ты кипятишься...ты, который устраивал для всех нас такие замечательные встречи в ШБ? Устраивал...но ныне опустил руки. Не шоу с бассейнами "нам" надо, но элементарного внимания, коего ты, к сожалению, растерял. И ты сам об этом знаешь(

Впрочем всё это неважно...Пати были, будут... с нами и без нас.

Важно другое, то из за чего я и стал отвечать - КТО это мы, "которые рушат всё, что создавалось годами"??

Эх...Дима, уважая тебя как организатора и человека, одного не пойму - ты это искренни пишешь али как?

Не может нормальный человек не понять того, что произошло - НИКТО НИКУДА НЕ СОБИРАЛСЯ "УХОДИТЬ"...никто не собирался НИЧЕГО ломать!)

Окромя одного человека...

То ли от скуки, то ли от "головокружения на местах..." (с), но он сделал то, что сделал. Начал чрезвычайно не понятную и гнусную Игру, в которую оказались вовлечены МЫ ВСЕ.

Из за его виртуального "наполеонизма" пострадали не то что некие ники, но реальные люди...реальные взаимоотношения.

Дим...давай остановимся и не будем далее быть участниками пошлого представления, сценарий которого писан не для нас.

Я тебя знаю. Ты меня знаешь. Этого надеюсь достаточно, для того чтобы в дальнейшем забыть глупости, но жить в дружности?

Надеюсь, лично я , ни чем тебя не обидел?

Бассейн...блин(

Ох...и негоже всё то, что происходит.

Остановитесь...


rolic

Анонимный комментирует...

Свинг это свобода отношений, так друзья оставайтесь свободными! от рамок,вы и так вышли за рамки одних, так не городите себе других хоть и виртуальных.

Sirus

Анонимный комментирует...

"Пересвет ваш накроется без Димассимуса." (с)

Прошёл уже второй, без участия Димаса... Да без него тяжело, но не "накроется", как бы этого некоторым не хотелось...
Wild_cat.