По итогам "Фетиш-пати". Контент.

среда, 7 октября 2009 г. |

Сверкающая каска Бонна не только пожрала весь отпущенный на шоу бюджет, но и традиционную бутылку водки, обычно пристутствующую на столах, не пожалела, чего агентам СвиноБазы было особенно жаль.
В общем, организаторам вечеринки пришлось отдуваться самим.

Пуши (или после реинкарнации ее теперь следует называть Меги?) дрессировала песиков, плюшевых и из народа. Песики в человеческом обличьи, похоже, имели слабое представление о происходящем, непонимающе таращили свои глазенки-пуговки, и в этом мало отличались от своих плюшевых собратьев. То ли совсем глупая псина попалась, то ли у дрессировшицы маловато опыта. Впрочем, всем понравилось.
Кстати, редакция Swing Buzz, хоть и запоздало, но от всей души поздравляет Екатерину с прошедшим днем рождения.

Дальше была Безотказная и ее номер с двусмысленным и от того очень забавным названием "Стул". Впрочем, позже nimfa в неком подобии отчета о вечеринке переименовала его в "Импровизацию от Безотказной". Импровизация закончилась предсказуемым минетом, но тут уж, как говорится, стабильность - признак мастерства. Ходят слухи, что Безотказная побила собственный рекорд по скорости разоблачения донага. В этот раз она успела раздеться еще до начала вечеринки.
Агенты СвиноБазы отмечают, что Ирина удивительным образом похорошела, замужество ей определенно на пользу.

Следующей на арене цирка блистала хозяйка вечеринки. Nimfa порхала по пяточку, образованному ошарашенной публикой, а затем уединилась в шкафу с человеком, похожим на Бодарчука. Шкаф такой экспрессии не выдержал и развалился.

После началась уж форменная факханалия с дрелью, крестами, хлыстами, веревками и прочей атрибутикой. Стремительно хмелеющий свингер воспринимал все это действо "на ура", пялил глаза и хлопал в ладоши, перемежая впечатления от высокого искуства разудалыми плясками.
Кое-кто даже доплясался до скорой помощи и людей в синих комбинезонах. Притихший было свингер равнодушно пронаблюдал вынос тела, и снова пустился в пляс. Расходились уже под утро.

В общем, вечер определенно удался.