Мне бы в небо...

четверг, 11 февраля 2010 г. |

Прогресс-бар строительства нового проекта 7небо, медленно, но верно приближавшийся к 100% готовности, наконец сменился приглашением ввести логин и пароль.

Регистрация на новом ресурсе доступна только тру-свингерам и особам, приближенным к императору, получившим пригласительный код - прием, хорошо зарекомендовавший себя в качестве меры повышения интереса общественности к новой игрушке. Ограничение доступа, вход только для "избранных", круговая порука - все это прекрасно работает на этапе старта проекта.

Но, как известно, "долгая память хуже, чем сифилис. Особенно в узком кругу", и как знать, не превратятся ли тру-свингеры на седьмом небе в серпентарий, в клубок гремучих змей? Без свободного притока свежей крови ресурсы такого рода обречены на застой и медленную кончину.

Впрочем, без оценнки внутреннего исполнения и наполнения ресурса все это досужие домыслы.
Как говорится, билетика не найдется?

13 коммент.:

Анонимный комментирует...

Куда столько ресурсов? В пол не хватает www.fullhouse.ru www.swinglife.ru и не совсем готовый www.extaseclub.ru
И несколько пару мелких.

Анонимный комментирует...

Ненавязчивый пеар екстази-клаба
бугого ))))

Cozy комментирует...

Здорово подмечено в статье!
:)

Анонимный комментирует...

Самое прикольное, что на всех вышеперечисленных порталах одни и те же рожи..Само по себе
RU-свингер сообщество и есть серпентарий и клубок гремучих змей. Скоро каждому свингеру по отдельному порталу.. Бу-га-га..

Жопа.

Cozy комментирует...

Посмотрела на экстазиклуб и поняла: с сайтотворчеством разного рода нам пора остановиться.
Это уже становится смешным и похожим на фарс.
:)))))))))))))))))))))))))))))))

Анонимный комментирует...

Поэтому победят простые как "5 коп.", но большие базы вроде Мамбы и сервисы вроде свпипл и иже с ними
Остальное только вредит - согласен с Cozy

Кстати нужно придумать простенькое и доступное всем web-приложение для свингерОв - "Сделай себе самый крутой свингсайт".

Земля - колхозам,
Свингсайт - каждому свингеру

Потом слияние и поглощение. И потом национализация крупных РАО "СвингСистемы"

Хряque

Анонимный комментирует...

7 небо, как его задумал маг обречен стать очередным застойным болотом. Не спорю, сам сайт будет на грани фантастики, уж в маге никто не сомневается. Но что самое главное в свинге? Пральна, свежая кровь, а ее в 7 небо будут принимать только после кучи переливаний, после чего она уже сама не захочет влиться туда. Маг задумайся над одним вопросом, почему народ туда должен пойти???
Ну, придут туда души с руссвинга и что? Ну, заплетуться несколько челов с фула и лайфа, и начнется великий застой.... Почему в этом плане мамба никогда не умрет? Там постоянные вливание свежей крови, что всех и интересует...

Анонимный комментирует...

Анониму от 9:51

Ну тут не совсем Ваша правда, что Мамба никогда не умрет. Ее поглотят рано или поздно. Такие монстры как Афф и Со (AdultFrienfFinder), к примеру. Только дай им выйти на рынок, а они вроде как хотели.
Но открытая схема Мамбы/Аффа - "всегда-свежая кровь" - будет всегда и тут Вы абсолютно правы.

Закрытые клубы/общества тоже сохранятся. Посмотрите на закрытые консервативные английские клубы. Существуют уже давно и будут существовать. И быть членом клуба в 21 веке вопрос больше престижности, чем смысла.
И тут Вы тоже правы - смысл в притоке "свежей крови", в ротации людей и идей, которых нет в закрытых сообществах.

Хотя английские джентльмены не парились и затаскивали к себе в клубы красоток из ближайшей таверны :)

Хряque

Анонимный комментирует...

Добавлю, если ббб и руссвинг открытые болоца, да, да, да и руссвинг тоже, спасибо создателям, и в них время от времени кто-то попадает, и даже увязает надолго, то 7 небо будет огорожено по периметру забором с колючей проволкой, и туда уже ни коем образом не попадет блуждающий по бескрайним просторам инета новоиспеченный свингер...

Анонимный комментирует...

"7 небо, как его задумал маг обречен стать очередным застойным болотом..."

Не думаю так...Всё зависит от наполнения ресурса. Право дело, какая разница - какую платформу занять той или иной группе "тематических товарищей" - главное, чтобы было свободно и...и интересно.
А будет "костяк" пар в сто, остальное "обрастёт"...ежели конечно, тот самый костяк будет состоять из реально существующих пар. Гарантирую.

Р)

Анонимный комментирует...

А будет "костяк" пар в сто, остальное "обрастёт"...ежели конечно, тот самый костяк будет состоять из реально существующих пар. Гарантирую.

Р) (c)

Ролик опять ты со своим костяком, пар в 100,? Ещё и сайта нету,а самые реальные из реальных, мудрые из мудрейших ,бездомные, тут как тут, костяк приехал!!! Вот те, нате, хуй из под кровати!! Тусуйтесь там, куды ты свой "костяк" увёл "Сусанин года бля".

Жопа.

Анонимный комментирует...

Лучше быть Сусаниным, нежели тем, чьим местом ты подписываешся)))
Кстати...а кто сказал - что сайта нет? То самое место шепнуло?
И отчего тоска про 100 пар, тем паче, что они не МОИ, но НАШИ?

Р)

Анонимный комментирует...

To Ролик :
Я имел ввиду, 7-е небо,сайт которого пока нету, а уже выстроилась шеренга жаждущих там поселиться, во главе с Вами уважаемый "кормчий"... и уже регалии раздали.. мы бля самые реальные.. нас 100 пар, мы здесь теперь костяк, а кто против скажет мы порвём, обидимся и свалим обратно в свои болота...Так что нам места пожалста в партер..
Побойтесь бога! какая тоска? по чём? Хотя по чём, могу шепнуть, на ушко.. тем самым местом.

Жопа.