nimfa клубится

понедельник, 18 января 2010 г. |

Начало года выдалось удивительно урожайным на анонсы новых свинг-ресурсов.Тут и заоблачное "7 небо", и хрустальный "СвингGO", и несколько других, чуть менее заметных проектов. Однако, пока другие упоенно и самозабвенно анонсировали, nimfa взяла и без лишних слов запустила новый ресурс.

Вчера подписчикам блога nimfaMania.ru пришло письмо следующего содержания:

Добрый день.
Приглашаю вас на http://nimfaswclub.ru.
Nimfamania.ru являлся временным информационным блогом с очень ограниченными возможностями.
Новый сайт уже запущен и ждет ваших предложений и пожеланий по работе.
Буду очень рада вас видеть.
Ваша nimfa.

Новый сайт представляет собой блог-платформу, что, учитывая предположительные цели создания ресурса, выглядит довольно разумно. Очевидно, что в задачах - отобрать аудиторию у RusSwing.ru, предложив более интересный и современный способ общения и построения социальных связей, вкупе с проведением вечеринок. "Долой прогнившие форумы, даешь прогрессивные блоги!" © Хряque. Забавно, что обсуждение нового ресурса ведется в ветке форума RuSwing.ru, но попытка подружить проекты пока не находит отклика.

Амбициозное название ресурса наводит на мысль, что в скором времени должен появиться сервис знакомств и клубного членства, хотя бы в минимальном виде, а то и, чем черт не шутит, настоящий офф-лайновый клуб.

Старый блог nimfaMania.ru на данный момент недоступен, этот адрес ведет на основной ресурс SWPeople.com.

Простая сетевая проверка показывает, что новый сайт развернут не на площадке и, судя по всему, без участия дайджеста SWPeople, с которым нимфу некоторое время связывали партнерские отношения.

Было ли это плановым решением, или между командой SWPeople и нимфой пробежала кошка? Принимая во внимание отсутствие каких-либо анонсов о предстоящем переезде на старом ресурсе до его закрытия, более вероятен второй вариант. Пользователи, зарегистрированные на старом сайте, фактически, остались брошенными. Любовь прошла, завяли помидоры? Интересно, что не поделили бывшие партнеры? Может, кто-то поделится сливой по этому поводу?

Как бы там ни было, редакция Swing Buzz желает Лене успехов в ее начинании, и будет с интересом следить за развитием проекта, ведь разнообразие ресурсов идет только на пользу сообществу.

3 коммент.:

Cozy комментирует...

Уже страшно заглядывать на Свинобазу, стока новостей, стока новостей!
:)

Анонимный комментирует...

Скока новостей? Скока...? )))

По моему, новость одна...но весьма "объёмная" - открываются и планируют открываться всё новые и новые "тематические" ресурсы.
И эта "новость" замечательная)))

Р)

Анонимный комментирует...

Шо так мааа........ Вы тут сейчас о чем вещали? Что все таки прекланяются перед НИМФОЙ лиц пряча, ну разбежалась она очередной раз с партнером, так разве это кому в первой?)))

Она тем самым хотет утвертится, так мы ее за всегда поддержим, ибо больше некого(((