Буриданов свингер. Гонка началась!

среда, 14 октября 2009 г. |

Распил аудитории в самом разгаре. От обильных предложений весело провести шабаш 31-го октября у тусующегося свингера рябит в глазах. Свингер от такого разнообразия шалеет и превращается в натурального буриданова осла. Главный вопрос, мучающий беднягу - куда пойти?

В след за нимфой, окучивать тусовку начал Фулз. Баннер на главной странице ведет на сайт http://www.nevstandarte.ru/, текст-завлекалочка на котором выглядит довольно симпатично. Пройдет мероприятие в клубе "Театро", который позиционирует себя как "элитный", но частенько проводит при этом караоке-вечеринки, что несколько настораживает редакцию Swing Buzz. Впрочем, возможно, мы отстали от жизни, и любимое развлечение элиты теперь - сбацать что-нибудь по минусовку?

Орагнизацией вечеринки занимаются МАСКА, Пуши (свингер в массе своей по-прежнему продолжает называет ее так, не желая переходить на непонятную Mегеру, хотя редакция Swing Buzz уже встречала забавный комбинированный вариант - мегапуши) и некая Why_is_that_girl.

Желающих попасть 31-го в "Театро" пока ощутимо меньше, чем у нимфы, одной из причин чему явно является высокая, в два раза выше, чему у нимфы, цена за вход для пары.

Видимо, именно с этим связан начавшийся обстрел "успешных людей" сообщениями в личку на Фулзе с приглашениями на вечеринку.

Гонка обещает быть интересной.

25 коммент.:

Анонимный комментирует...

Неужели сообщения в личку пишут ? ай-яй-яй.... Так глядишь и до мамбы дойдут ? Куда катится мир , упс , куда катится фулз :)))))

А по сути , замечательно, что есть выбор .

Анонимный комментирует...

Также рассылкой приглашений по личкам фулза, мамбы и контакта не брезгуют и вновь назначенные от фулза организаторы встреч по пятницам в Питере.. Не по фулзовски как-то это, не по джокеровски

Анонимный комментирует...

хм.. мегапуши... А мне нравится ))) Если буду снова менять ник, возьму этот :)

А если по теме, то скажу так: выбор - это хорошо! Когда послушаешь жалобы, то это не так, то диваны не те, то музыка не та, то скучная программа... Так вот и выбирайте! Все для вас ведь!
Про рассылку тоже не вижу ничего плохого. Если старички в курсе что и как происходит, то новички в этом деле полные профаны, их надо завлекать... Многие люди форум даже не читают, и уж тем более не кликают по баннерам.

Анонимный комментирует...

..да что там форум, многие люди и на сайт то не заходят.. мамба рулез!!!

Анонимный комментирует...

Рассылка в личку - это полная неуверенность в том, что сработает баннер. Что вообще сработает
Вспомните ведь еще недавно Пати ждали, обсуждали на форуме, в личке и телефон-с-смс. Главное ждали!
А теперь спам.. улала ((

Теперь все будет зависеть от качества вечеринок. А делать интересные - это не просто баннеры навешать и "водки-на-стол" купить. И самые интересные не будут разорять устроителей. Что немаловажно
Гонка - это точное слово!

Анонимный комментирует...

КАКАЯ ГОНКА??? с кем соревнования???хахах не смешите))) фулз на на козях с упсами да пастухами далеко пойдёт(((хаха... ни банеры, ни снижение тарифов для членов секты( как выразились сами некоторые представители фусекты) на всяческие привилегии- НЕ ПОМОЖЕТ ((( фусекта умирает потому что нельзя пилить сук на котором сидишь.
Можно представить как похудел джо протрезвев от запоев на бабки приносимые ему ненавистными ему реальными свингерами...он даже реальных(правда глупых и жадных) превратил в виртуалов, как сказал бы Ролик- ГОРЕ....

здесь и на БлоБлаБля активности больше чем на фуле...это я про виртуальное общение.

Ну а реальные встречи конечно же на РусСвинге в ПМе, который виртуалов перевоспитывает в настоящих ПМовцев!!!

Анонимный комментирует...

Если всё так смешно, почему так злобно ?

Анонимный комментирует...

который виртуалов перевоспитывает в настоящих ПМовцев!!!===
То есть тупо трахает :-D

Анонимный комментирует...

Кого??? Виртуалов?? Это как возможно?
Хотя лучше "тупо" трахать, чем "остро" дро..ть.

Анонимный комментирует...

Что то мне подсказывает, что из всего многоуважаемого мною Пма лишь несколько человек-шавок лают здесь без умолку, ну немогут интелегентные люди коих в Пме большинство (так мне представлялось почему то)изо дня в день слюной брызгать здесь. Ребята Пмцы жаль что Вы покинули Фулл. но это дело добровольное и не моё, но с Вами так же ушли и несколько шакалов, которые и у Вас будут мутить воду природа у них такая...
Golfstream

Анонимный комментирует...

Зарекался не писать но Ваш лай уже то же порядком надоел - за кого впрягаетесь уважаемый? Да и точка зрения меняется у Вас слишком часто - приходите, выскажетесь открыто у нас - мы посты не подчищаем, за инакомыслие не удаляем. И хочу напомнить что "многоуважаемый ПМ" не покинул ФУ - его попросили покинуть ибо ... ну много было сказано в наш адрес. Или у вас история пишется по другому?

Тёма_НАСТЯ

Анонимный комментирует...

Таки именно "лаем" тут ваш бывший ПМ и отличается. Самые вонючие и блевотные посты из вашей клубнички льются.
Так-что Тёма... негоже на зеркало пенять (с)

Анонимный комментирует...

Да не подписанные посты с уколами в адрес ПМа то же не отличаются полит корректностью... :)))

ТЁМА_Настя

Анонимный комментирует...

ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР фупм )))

Какой пахучий и не блевотный пост: "Таки именно "лаем" тут ваш бывший ПМ и отличается. Самые вонючие и блевотные посты из вашей клубнички льются. " это словоблудие настоящего фупмОМЦА((( ВОРЫ вы(потому как не далекие) своего придумать неможете.... Но суть не в названии, а в состоянии души. Бывших ПМовцев не бывает, ПМ есть и будет один- ПЕРВЫЙ и настоящий!!!!!!!!!

А ваш фумп состоящий из двадцати вирталодрочеров и семи заблудших свингеров затух как и все кланы.

Удалите фупм и не позорьтесь(((

Cozy комментирует...

О, малаццы!
Драцца бум на свинобазе!
Решено!

Анонимный комментирует...

О, как!
Лени жил, Ленин жив, Ленин будет жить!
Ура, товарищи, ура!
Когда коту делать не фиг, он это....извините...яйца лижет.. Вот и ребятам с руссвинга стало скучно у себя, как тем лягушкам в своем болоте...Как какая тема животрепещущая, так руссвинговцы тут, как тут. Без дюлей, как без пряников, - ну, никак вам не обойтись:)

Анонимный комментирует...

Не ну народ, подписывайтесь хоть... Не интересно читать же анонимные говнометания :))))

Анонимный комментирует...

Да, не подписываются тока ЧАМО (с) ибо, ну, вы знаете :)
V-L

Анонимный комментирует...

то гольфстрим...... Очень интересны метаморфозы Ваши. Вообще интересно, как люди мееняются, но в Вашем варианте особенно. С какого ражна? ))) ну, често, честно.. просто интересно почему Вы так поменялись? На Фх (на форуме) вы по другому себя вели и писали совсем другие вещи. Я конечно имею ввиду период когда не было травли Пм... И так вы любили ПМ-ских писак... и эдак... и по всякому. И что теперь случимшись с Вами? Самое мерзкое из всех человеческих качеств, это подхалимство... как же мерзко, когда тебе начинают петь оды... 100% скоро тебя начнут хаить))))
КОРА

Анонимный комментирует...

To KOPA
:-))Я не раз делал Вам комплименты на Фулле, не удержусь и в этот раз.. Вы чертовски красивая и умная женщина!))
Любые мои объяснения будут истолкованы неправильно, либо искажены по этому воздержусь...
Я лишь ещё раз обозначу свою позицию.Я очень сожалею, что произошел раскол, что выливается куча дерьма на головы близких мне по духу и стилю жизни людей, что в колонке "мои ДРУЗЬЯ" на фулле уже 50% нету, что люди, которые раньше мне казались интелегентными и порядочными (по постам форумов) оказались свиньями, сожалею о том, что мне казалось мы являемся, неким подобием касты людей непохожих на других, и нас много, и мы дружны , а теперь имеем, то что имеем.. и причина всему,я так понимаю деньги... блядь!!!! Опять деньги!!! И здесь деньги.... Мерзко всё и противно...
Golfstream

Анонимный комментирует...

Golfstream
Я уж на котором сайте пишу.... Не надо всех под одну гребенку. Все же разные... И причем туту ПМ? Мы же не в пионеры вступаем. Мы ничего никому не должны, мы разные, с разными характерами, разным уровнем образования, с абсолютно разным воспитанием, У нас не одна "среда обитания", уровень жизни, достаток, и т.д............ все разное!! Нас объединяет только свинг!! Меня уже достала песня про реальность, виртуальность, настоящесть;)))и ненастоящесть;).... Я в ПМ.. И дальше то что? Я сама думаю что мне писать, с кем мне общаться, как и т.д. Зачем ярлыки вешать? Если кто-то из ПМ Вам хамит, то отвечайте ему... ему лично, а не всему ПМ.
Меня на ФХ от некоторых личностей просто коробит. Я ж не говорю, что весь Фх отстойная яма и т.д. Я уважаю, дружу и многих с ФХ просто обожаю. Гольфстрим, давайте уже жить дружно??? Достало все ... а?
КОРА

Анонимный комментирует...

То КОРА
Подпишусь под каждым словом..
Дружим? :-))

Анонимный комментирует...

"Да, не подписываются тока ЧАМО (с) ибо, ну, вы знаете" V-L

Дурилка картонная, опять дверь в сартир с кочегарной топкой перепутал? Ану гэть атсель, реально подписавшийся! ))))

Начальнег Котельной

Анонимный комментирует...

Кстати...Кто знает откуда появилось сово "ЧАМО"? Не само понятие. но именно это слово?

Запустить "сливу" ?

Swing Buzz комментирует...

Непременно запустите!