Джокер в перьях

понедельник, 21 сентября 2009 г. |

Кое-кто из непосредственных участников БОА-ПАТИ в Питере утверждает, что вечеринку своим присутствием почтил сам Дядюшка Джо во плоти (инкогнито). Облаченный в перья, Великий Инквизитор, так сказать, изнутри изучал явление чрезвычайной популярности вечеринок, устраиваемых Свеллами.

11 коммент.:

Анонимный комментирует...

Оно может и просочился, но только если переодетым в женское платье.. Народу было много…за всеми не уследишь.

Анонимный комментирует...

Вот бы посмотреть... :-)

Анонимный комментирует...

Это еще раз опровергает распущенные ранее слухи, о том что "Царь не настоящий.." фигушки, что ни есть самый настоящий, загримерованный в боевые перья. Незаметно слившись с толпой ничего не подозревавших свингеров, Джокер доказал тем самым, есть еще порох в пороховницах, не пальцем деланный, я вам еще покажу кузькину мать... Тем самым обставил одиозного Свелла.

Анонимный комментирует...

Гыыыыыыыы))))))))) Шизуха косит ряды свингеров... Гыыыыыыыы))))))))))))))

Анонимный комментирует...

Что за бред, его грушеобразное туловище узнаваемо даже в парандже!

Анонимный комментирует...

Членистоногое усталое тулово бывших ПМ и тут отметилось, т.е. усрамшись)

Анонимный комментирует...

На РусСвинге ПМ самый настоящий!!! у вас на фуле- ворованый((( в прочем чему удивятся ведь ваш предводитель не только ПМ прихватизировал( потому как ума не хватает что нить своё придумать), но он ещё и ДЕНЬГИ ВОРУЕТ, обозвав их фузлами(((

Мне противно брать деньги....(с)
джо, мож рублями возьмешь???

Анонимный комментирует...

Да что Вы носитесь со своим Пмом как дурни со ступой? Вы что дрочите на него, это что новый фетиш какой? За%бали уже своим Пм-ом. Ну свалили, ну ?битесь там втихомолку в своем Пм-е . Куда не зайдешь везде этот сраный ПМ.. все мозги уже выполоскали.. Чего вам неймеётся то?...

Анонимный комментирует...

Так у ПМа кроме как подрочить на Фулл, да облаять всех и вся - делов нет (как и не было). Они за это и были с позором выпнуты с альмаматер. Теперь кучкуются и тявкают из-за угла,бездомные, тщенушные, жалкие, мелко подрагивая трясущимися старперскими ножками.
Умерла так умерла (с) ... покойтесь с миром))

Unknown комментирует...

Дедушке (ну не 40 лет ему в дядях ходить) Джо и не надо было переодеваться в женское платье, чтоб сойти за женщину, пришел во всем своем и выглядел, как женщина, только очень полная;)

Анонимный комментирует...

Точно это был он!С самой большой шопой и самыми большими сиськами!Даже БОА не спасло!